Das Büro der Steuerkanzlei Braun

Unsere Mandanten sollen sich bei uns wohl und aufgehoben fühlen. Dafür sorgt auch unser schön gelegenes Büro, das neben einer warmen und freundlichen Einrichtung auch durch eine attraktive Lage zum Wohlfühlen einlädt.

Das Lübecker Büro der Steuerkanzlei Braun befindet sich in einer alten Villa am Jerusalemsberg 7. Die warme geschmackvolle Inneneinrichtung und die ruhige Lage sind Teile unseres Gesamtkonzepts, dafür zu sorgen, dass unsere Mandanten sich bei uns rundum wohlfühlen.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!


Büro Lübeck

Jerusalemsberg 7
23568 Lübeck

Tel: 0451 6939200-0

| Fax: 0451 6939200-22


Robert Braun | Steuerberater, Diplom-Volkswirt
E-Mail: robert.braun@stbhl.de

Tel: 0451 6939200-0

| Fax: 0451 6939200-15

Nadja Engel | Steuerfachangestellte
E-Mail: nadja.engel@stbhl.de

Tel: 0451 6939200-24

| Fax: 0451 6939200-29


Sabrina Ringleb | Steuerfachwirt
E-Mail: sabrina.ringleb@stbhl.de

Tel: 0451 6939200-16

| Fax: 0451 6939200-13

Yevgeniya Bromberg | Steuerfachangestellte
E-Mail: yevgeniya.bromberg@stbhl.de

Tel: 0451 6939200-0

 


Stefanie Meyer | Steuerfachangestellte
E-Mail: stefanie.meyer@stbhl.de

Tel: 0451 6939200-0

 

Sybille Dannebauer | Steuerfachangestellte
E-Mail: sybille.dannebauer@stbhl.de

Tel: 0451 6939200-18

| Fax: 0451 6939200-19


Sinja Groth | Sekretariat
E-Mail: sinja.groth@stbhl.de

Tel: 0451 6939200-0

| Fax: 0451 6939200-22

Adriana Lawniczak | Sekretariat
E-Mail: adriana.lawniczak@stbhl.de

Tel: 0451 6939200-26

| Fax: 0451 6939200-25


Gabriele Kißmann | Buchhalterin
E-Mail: gabriele.kissmann@stbhl.de

Tel: 0451 6939200-0

 

Katja Dornberg | Buchhalterin
E-Mail: katja.dornberg@stbhl.de

Tel: 0451 6939200-34

| Fax: 0451 6939200-31


Jessica Kindereit | Bilanzbuchhalterin
E-Mail: jessica.kindereit@stbhl.de

Tel: 0451 6939200-231

| Fax: 0451 6939200-232